Домашние животные

Персидской кошке срочно нужна помощь

Кошке поставили почечну недостаточность ((((((((( Скажите где есть в Москве врачи занимающиеся этим вопросом? Готова на все что бы спасти ей жизнь !!!Пожалуйста помогите скажите что делать ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕЕ ЛЮБЛЮ
Обратитесь в Ветеринарный центр МВА Москва. ул. Ак. Скрябина д. 23 стр. 10 тел. 661-55-12 или 377-92-24 www.avet.ru Он вроде как на базе Вет. академии. Специалисты должны быть толковые, с опытом и стажем. Не отчаивайтесь!!!!
Галина Христенко
Лучший ответ
Я думаю в ветеринарной клинике Вам подскажут специалиста!
загляните сюда, возможно, найдётся полезное http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=44591
Для постановки диагноза и адекватного лечения нужен биохимический анализ крови и общй клинический крови и мочи, возможно УЗИ!!! Нужны антибиотики фторхинолоны или цефалоспорины! Продолжительность курса зависит от контроля анализов, но мин. 7-10 дней. С высокой вероятностью нужны гормоны и капельницы (солевые растворы +глюкоза), только если там повышен сахар (диабет) -гормоны и глюкоза могут навредить! Обследуйте кота полностью! Очень эффективен гемодиализ (к сожелению процедура не дешовая) . Насколько мне известно в Москве этим занимается Новосельцев (ветклиника ЛадаС) и в клиниках Шанс и Зоовет - но у них только перетониальный диализ, а это не всегда достаточно.... Статья Новосельцева про гемодиализ в февральском номере Ветеринарного Доктора.... Удачи и терпения!!!
Кристина Янова
в клинике "шанс" вроде занимаются, мы со своей кисей там были, понравилось, даже во время внутривенного укола не дергалась, а у нашего "участкового " врача его самого искусала, и не удалось сделать укол. кстати, проблема тоже с почками, но слава богу что-то не очень серьезное. попробуйте в Шансе
www.centershans.ru
Вам в ветклинике разве не сказали где это можно сделать?? ? В интернете найдите ветклиники в г. Москва, там адреса найдете и телефоны, всех обзвоните и узнаете все что нужно!!!!