Домашние животные

Срочно нужна помощь! Кошка рожает!

У кошки тяжелые роды, на протяжении двух дней из нее течет кровь. Сейчас из нее выглядывает "надутый мешочек" (выглядит как красный пакетик, который надули воздухом), так на протяжении 1-2 часов.

Что мне делать?
У животных тоже бывают тяжелые роды, иногда несостоявшаяся мать при этом и погибает. Ну что же, естественный отбор!.. Но если Вам Ваша кошка дорога и Вы не считаете. что "решение Его Величества Естественного Отбора" - это именно то, что Вас удовлетворит, то отрывайте зад от стула, звоните вету и следуйте его указаниям!
И не говорите, будто вета в округе нет: в каждом сельском районе России есть как минимум государственная Районная Станция по Борьбе с Болезнями животных, и специалисты там обычно грамотные.
Мария Сергеева
Лучший ответ
если кровотечение уже на протяжении 2 суток, вам нужно быть у врача а не около монитора
Ларчик
Набираете номер ближайшей ветеринарки и повторяете всё это в трубку! У кошки патологические роды, без ветеринара она может погибнуть!
Ольга Маркеева
Вы сами кесарево умеете делать? Думаю, нет. Вызывайте ветеринара.
Елена Бурыкина
Вызывать ветеринара на дом.
Алена Чалык единственный правильный ответ
Бегом вызывать вета! Пока кошка еще жива!
Ирина Ирина
Наталия Янчинская Я сам могу что то сделать?
К ветеринару, правильно советуют Если не хотите потерять кошку
Ну что можно самому сделать... Не давать прокусывать пузырь и молиться, правда не факт что поможет...
Рожают же кошки как-то сами без помощи людей
Сколько наша рожала на чердаке, надоело котят топить
у меня кошки всегда рожают сами! я только смотрю чтоб нормально всё прошло поэтому ничего не делайте или лучше к врачу идите потому что что вы написали у моих кошек такое нету
срочно к врачу. Длительное кровотечение очень опасно! плюйте на котят. вызывайте на дом, или везите сами.!!!