Sergei

Нечаянно проглотил косточку от лимона. Это опасно? Я волнуюсь.

Наиля Григорьева

Опасно чем? На то, чтобы пророс лимон нужны месяцы, плюс благоприятная среда, не говоря уже о том, что семечко должно застрятьгде-то в кишечнике, где пища не должна задерживаться вообще на дольше чем на 2-3 дня. Я уже молчу, что без почвы всё вряд ли получится.

Юрман

не волнуйся, не опасно, выйдет с каком

Cr
Crux

Не опасно. Наоборот, например гранат можно есть с косточками--все выйдет естественным путем. Так даже полезнее.

Ирина Тройнина

Она сама выйдет, не беспокойтесь!