Мирзаджанова Джамиля

А если человек зевнул и нечаянно проглотил монитор?

Св
Светлана

Вот поэтому я старый монитор и не выбросил. Мало ли чего....

Д&
Дарья &

Вот же ..глупый !! Не получит теперь ЛО !! Кто ж тут зевает ...

Алексей Пучков

Ничего страшного, всё, что не переварится, выйдет из этой.... ну вы поняли, сзади. ))))))))))))

Ольга Гуркина

Купит новый. С бОльшим количеством дюймов по диагонали, чтоб потруднее внутрь проходил...

Юрий Бабий

Касси, это что японцы придумали такой биологический монитор? Просто озадачили. Хорошо, что Юмор помогает не отставать от новинок электроники...)))