Наталья

если нечаянно проглотил леденец Strepsils(для лечения горла) , может ли что-нибудь случится?

Дарья

Ничего не случится, он растворится в желудке и все.

Юл
Юлия

Да. Будет страшное вздутие живота, отказ печени, почек, поджелудочной и мучительная кончина в аццких муках.

Дарья

в толстой кишке застрянет и будет запор.

Нина

Рассосётся желудочными соками. Мясо-сало растворяется соляной кислотой в желудке, и леденец рассосётся....

Юлия

Значит и попа будет здорова

Гульмира

Да ничего страшного... Если большой проглотила то живот поболит чуть чуть а если маленький то может быть запор!

Юлия

Нет, не может. Это по сути мятная конфетка