Vladimir Rodin

боль в горле лечение

Денис Белоусов

Иногда помогает Холс или сильно мятные конфеты

Marina Zamulko

Тёплое молоко+малина

Виталий Ильчук

гексорал, ингалипт

Сергей

Ротокан

Юля

Полоскание заваренной ромашкой или раствором пищевой соды в теплой воде.

Антон Взоров

Полоскать тёплой кипячёной водой с содой (1 чайная ложка) , частое питьё: чай с мёдом, малиновым вареньем, можно забрызгивать тантум верде, каметон (кратковременное облегчение симптомов, если всё время проводите на работе) , витамины

Юлия Науменко

полоскание -календула настойка+тёплая вода .
лизо-бак .таблеточки под язык.
спрэй тантум-верде

Светлана Курочкина

линкаст помогает