Um
Umeedy

При менингите присутствует боль в горле и насморк? При менингите присутствует боль в горле или насморк?

Михаил Убирия

по разному
может и не быть боли в горле и насморка

все зависит от возбудителя болезни

Техотдел Вчдр-2

наклони резко шею вниз к руде, если сильна больна то менингит

Ха
Хариша

если менингит то там уже не важно горло и насморк. при менингите счет жизни идет на часы а то и на минуты. при этой болезни выживают только те у кого сразу же диагнстируют эту болезнь и моментально начинают лечить серьёзными препаратами и сильными антибиотиками. если опоздать то ничего уже не сделать. воспаление мозга это тебе не насморк. лечи насморк

Юлия Гененрайх

Там не до кашля и соплей будет, голова болит зверски и рвота постоянная. Состояние такое, что сдохнуть легче. У тебя скорее всего гайморит, синусит или что-то типа того.