Оля

можно ли ходить на тренировку, если болит горло и насморк? (

Лв
Лвыриапылор

На какую?
Да все равно -- не можно, а нужно. Подумаешь, горло.. . оно там быстрее пройдет )))

Марина Потапова

конечно нельзя

Дмитрий Орлов

нет!!!! нельзя

Slavik Foros

других заразить хочешь что-ли? 🙂

Ruslan Pashaev

не нужно, дай организму отдохнуть.

Юл
Юля

лишь бы пофилонить, я и с грипом и с выбитым пальцем ходил, и нечего

Анюта Казеннова

Я например выздоравливаю быстрее. С потом выходит вся гадость из организма . Но если болеешь сильно и не можешь делать повседневные вещи, то выздоравливай. И не болей