Данила Лесовников

Болит горло и насморк что делать? Температуры нет

Roman Kaplya

выпить перцовки и лечь в люлю

Алексей Пучков

пить больше подкисленной воды, кушать сырой лук, промывать нос соленой водой, не дышать и не чихать на здоровых

Наталья Архарова

Сделай себе такое лекарство, поможет стопудово:
Завари в стакане кипятка 1 столовую ложку сушеного измельчённого зверобоя, настаивай 35-40 минут, затем процеди, добавь туда 2 чайные ложечки мёда, раздели это на 4 части и пей 4 раза в день - Через 2-3 дня будешь здоров как бык!

Malina Ilyinskaya

Лимфу чистить, но нужно знать, от чего, от грибов, бактерий или одноклеточных

Masha Volkonskaya

Спать ложись