Ольга Барахова

можно ли ходить на тренировки если болит сердце и покалывает немного

Kv
Kvil

смотря скок тебе лет если 11-18 это вряд ли сердце, вазможно грудная мышца по себе знаю, а так к врачу обратись!

Овчинников Алексей

Скорее всего потому что не тренировался давно, но я бы советовал сходить к врачу и разузнать и обследоваться)

Константин

Сходи к врачу обязательно. Нельзя так тренироваться

Дмитрий Юнанов

с чего вы решили что у вас болит сердце. Не выдумаывайте. Вы понятия не имеете, как болит сердце. Бегом на тренировки и к врачу обследоваться

Ринат

Обратись к врачу или родителям, они скажут