Покалываем сердце, мне 13

Иногда, последнее время в основном, не болит, а покалываем где то над сердцем, или оно само, когда как, я предлагал маме съездить на мед осмотр, но все же это денег стоит, вот интересно, ехать все же, или так бывает?

Мария Рыжик

ну я слышал что у растущего организма кровеносная система может расти по-разному (сердце, сосуды) . И могут возникать боли.

Николай Батагов

Это от скверны!

Юлия Колесникова

Это бывает часто в подростковом возрасте Пройдёт