Гаджи Рашидов

лежа на животе покалывает сердце! делал узи сердца, вроде ничего не обнаружили, но сердце покалывает!!!

Анна Берне

У тебя не сердце, возможно, а иннервация от позвоночника с сердечной болью.
Проверить можно легко.
Принять валидол, если боль в этом положении не пройдёт через некоторое время, то точно надо к невропатологу обратиться и проверить позвоночник.

Людмила Кочетова

бросай курить

Серик Карашев

А кто сказал, что это сердце? Cердце обычно вызывает боль в середине груди и одышку, а не покалывание на животе.

Дмитрий Шапилов

Лёгкие проверь!

Дм
Дмитрий

Это всё нервы и переживания.

Мария Капусткина

Что ты делал??? ?
УЗИ Сердца.
Делай дальше.

Ольга Макарова

защемление нерва.... наверно резкое движение.... не переживайте раньше времени.... это не сердце

Макс Б.v

90% - остеохондроз

Анна Гришачкина

А теперь к хирургу позвоночник покажи

Princessochk

70% случаев (ощущение таких болей) - это не сердце, это остеохондроз.

Игорь Бабаев

не ложитесь на живот !!!