Андрей

Была узи. обнаружили воспаления аппендикса. Отправили на операцию. а живот у меня не болит.... только по утрам. что делат

Катерина Базанова

Видимо чудо-врач вам попался. Потому что на УЗИ невозможно обнаружить воспаление аппендикса. Когда моя дочь попала в больницу по подозрению на аппендикс, то нам сказали, что единственный метод диагностики это лапараскопическая диагностическая операция.

Cветлана

Ну вообще-то УЗИ не является 100% методом диагностики. А уж коли вы тут на него ссылаетесь, тот написали бы протокол и заключение, чтоб можно было делать выводы какие-то, в идеале - вообще снимок с УЗИ показать. Так что помните, что УЗИсты могут и ошибаться.
А вообще стоит как можно скорее показаться хирургу, пусть разбирается. Хотя конечно интересно кто же вас послал на УЗИ?...

Ольга Юрова

А у моей знакомой муж так ходил-ходил, так потом по скорой резали и еле откачали.

Андрей Денисов

иди на операцию, не жди пока лопнет

Ирина С

ну аппендикс штука серьезная, если во время не сделать операцию, летальный исход может быть, поэтому лучше вырезать!

Маргарита Горр

конечно нужно делать операцию, потому-что в любой момент может возникнуть перитонит

Сергей Белов

это хорошо что не болит-а то бы корчилась

Assyr

В мои времена у каждой болезни была КЛИНИКА- то есть оно сначала проявлялось, потом решалось.. . Сегодня медицина высокотехнологичная- лечат и убивают "по анализам и приборам"... Не Вы первая ни Вы последняя- без аппендикса выжить можно...