Ольга Шепеленко

по утрам урчит живот, болит..

и бывает чувствую тошноту но ничем как бы "вырывать" ..утром перед занятиями успеваю только поесть бутерброд и чай так как живу далеко от техникума и надо рано вставать чтобы не опоздать.. от чего такое происходит? и днём такое тоже бывает. когда поем

я не успею кашу есть по утрам, я быстро одеваюсь и дую на занятия, если опоздаю на 5 минут на занятия исключают.. занятия начинаются в 7:40..

Serj Serj

Не гадайте здесь на Ответах, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.
Тут Вам никто заочно диагноз не определит.

Анна Ромашова

Вам следует сделать узи желудка и брюшной полости, а также дыхательный тест на хеликобактер. Нервы также не исключены, если это связано исключительно с занятиями.

Танюшка Любимова

Исключит бутерброды !!!Узи желудка, исключить язву . Лучше бы кашу ели, 2 ст. ложки и до 16 :00 не захочешь есть !

Александр Winston

гастрит это точно. А там может и дизбактериоз возможен.. . также потологии поджелудочной! стоит сделать ФГС, узи поджелудочной и кровь на биохимию. . с этим добром к гастроэнтерологу.