Макаров Дмитрий

А у кого еще урчит в животе? Что делать?

частенько бывает бурчит в животе ( Очень долгие и громкие звуки. Учусь в школе не так редко у нас бывают контрольные и на них мой живот слышно на весь класс, учителя даже делают замечания, будто я это специально?

я кушаю, а все равно кишки поют))

Владимир

кушай утром, в школу перекусить бери
все хорошо будет

Ди
Дима

кушать не пробывал?

Наталия Бейльман

к гастроэнтерологу обратись.. . возможно, у тебя дисбактериоз

Руслан Ламан

Либо ты голодный либо нервы) бывает такое.

Ма
Марина

от нервов, возможно

Егор Сосков

Чтобы не урчало, нужно плотно и питательно завтракать. В школу брать с собой бутерброды, фрукты, орешки. Т. е. делать перекусы на переменках.