Aльбина Герасимова

Что делать если живот урчит??))

У меня такая проблемка вроде всё хорошо по утрам что то перехватываю (из еды)
но на уроках бывает урчит живот в роёне желудка ни как это не остановить. Что делать подскажите может была похожая проблема) )
Р. S: Заболеваний никаких нету!!!

Юрий Лосев

Это он ворчит на тебя. По утрам необходимр завтракать, а не "перехватывать".

Нина Серебренникова

завтракать нормально

Марупчик Марупчик

Надо утром нормально завтракать, а не перехватывать, тогда не будет урчать!

Жанна Макарова

В здоровом желудочно-кишечном тракте урчать ни чего не будет. Урчание- это сигнал, что с пищеварением не всё в порядке. Обследуете ЖКТ и получите "букет" из болячек. Профилактика не помешает. Это фитотерапия, упорядочить питание, щедящая диета, не курить, не пить. Скорее всего это урчит поджелудочная, хорошо что пока без болей. Надо обследоваться, а потом принимать меры - здоровый образ жизни лучшее лекарство.

Алла

Рени Купи )

Га
Галина

Перед школой поешь!

Татьяна Пастушенко

Извольте отобедать!

Лариса Князева

завтракать нужно плотно))

Слава Дмитриев

утром хорошо кушай.... и можно с собой водичку брать и попить...

Alexey Senichev

поурчать ему в ответ

Sergey Kim

принимать экспумизан

Евгений Иванов

можно утром пить чай с ромашкой, если днем заурчит - принять таблетку угля

Ольга Шапочкина

кашу овсянку по утрам... .
или кисломолочные продукты по утрам пей... .
ряженку, актимель, йогурт питьевой... .