Геннадий Полковников

что делать, если урчит в животе?

Частенько бывает сижу голодная на уроке и чувстую, ну и слышу, что начинает урчать живот, я его начинаю как бы втягивать, можно ли так делать? Мне кажется это приглушает звук. . Или это наоборот вредно и ничего не меняет? (Просто я ем только утром и после школы, не люблю школьную столовую)

Ле
Лена

Кушать 🙂

Эльдар

Да. Я тоже втягивала. Сильно надо. Но лучше поесть. Берите с собой сандвичи.

Константин

При каждом урчании ударь в живот как можно сильнее.

Екатерина

На перемене перекусить никто не мешает

Мария Милакова

Урчит это дисбактериоз.

Андрей Фомин

сделай эндоскопию! может не проходимость может а хуййй его знает что может иди в больницу ты не правильно питаешься короче говоря

Евгений

Только покушать, больше тут не может быть никаких советов