Екатерина Куколева

постоянно урчит в животе, что делать

сытый, вроде правильно питаюсь. Началось недели 3 назад.

Светлана Николаева

Обследуйтесь - этому есть причина, тем более, что вы не меняли рацион питания, питаетесь правильно, а это появилось недавно. Возможно, микрофлора кишечника нарушена, такое бывает после приема антибиотиков, например.. . Тем временем можете пить отвар семян укропа или фенхеля (купите в аптеке и заваривайте, как на упаковке написано).

Ольга Зибер

пропердись!

Денис Федоров

правильно начать питаться.

Игорь Ковешников

Есть проверенное средство: 1 ложка семечек тыквы заливается 250 гр. кипятка, 10 минут и пьете. А вообще обычно урчание, кроме случаев голода, указывают на инфекцию в кишечнику.

Valera Volodin

Принимай уголь активированный, он впитает в себя газы и прочее брожение.
Принимай, не бойся, по 2 таблетки 3 раза в день после еды так с недельку

Максим Каширин

Юниэнзим поможет.

Юля

дисбактериоз, возможно. . иди к гастроэнтерологу

Н*
Наталья *******

обратиться к врачу