Юлия Мигунова

ребяят, почему живот урчит? постоянно просто. . см внутри

Очень часто живот урчит.. не могу уже (( Вроде и питаюсь норм и кушать не хочу совсем, а он урчит.. газы или что там внутри (
У меня еще хронический гатсродуоденит.. может поэтому? Может какие таблеки пропить?

Что делать вообще? Жуть как надоело=///

Оксана Иванова

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ РАССТРОЙСТВА ЖКТ -
(желудочно-кишечного тракта) и патологии органов среднего отдела пищеварительной системы: желудка, двенадцатиперстной кишки, поджелудочной железы, желчного пузыря, тонкого и толстого кишечника.
-----------------------------------------
ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ.
Ист. http://www.liveinternet.ru/users/5174177/post333232122/
Точки для уменьшения болезненности в ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ железе:
Точки при газообразовании (МЕТЕОРИЗМЕ) и плохом пищеварении:
Точки ВЭЙ-ШУ - для ЭЛЕКТРОФОРЕЗА по назначению врача.
Подробно:
https://otvet.mail.ru/question/186899155
=================================================

Vip

Да, поэтому.

Детский Сад 2443

Лечение назначает врач. Мы не знаем вашего точного диагноза. Проблемы с пищеварительной системой у вас есть. Ваш районный терапевт, как нельзя лучше вам назначит соответствующее лечение.

Антон Костров

у меня тоже иногда такая проблема

Alisher Todgikhanov

у вас хронический метеоризм

Mister Elephant

Эспумизан вам в помощь.

Елена Мусик

К врачу. У меня тоже урчал. Нашли бактерию хеликобактер. Теперь лечусь!

ОК
Оксана Куницына

Проверьтесь на дисбактериоз (он, ссабака злобная, сопровождает абсолютно все болезни ЖКТ) . Пойдите в инфекционную больницу, вам дадут стерильную пробирку, на след. день вы приносите материал для анализа - и все, вам дадут заключение, где будет точно написано, каких бактерий не хватает, каких слишком много. От этого зависит выбор препарата для лечения. С этим анализом к врачу, вам назначат лечение - антибиотик дней на 10. а затем в течение месяца биопрепараты: лактобактерин, бифидум-бактерин, только не новомодные, а по старинке - в ампулах, которые водой разводятся. Не волнуйтесь, если задаться целью, это вполне успешно лечится.