d.
d.alekcey

Боли в животе при вздохе, утром.

Утром, когда еще не успел сходить в туалет и мочевой пузырь полон, при вздохе возникает боль в животе, в правом боку, глубоко.... после мочеиспускания проходит и на протяжении дня не беспокоит... Что это может быть? К кому обратиться?

Саша Белов

К терапевту. Сделать УЗИ внутренних органов. Возможно, что есть проблема с желчным пузырем.

Светлана Дейлова

не по медицински отвечу.... живите спокойно и радуйтесь жизни))))))