Andry Yakovlev

боль. болит живот при вздохе резкая боль в животе и немного так в лева что это ай ай ай

Жанна Солонович

Возможно болит так поджелудочная, заочно диагноз определить невозможно, поэтому немедленно вызывайте "скорую", с любыми болями в животе не шутят, тем более острыми, нужно срочно исключить острую хирургическую патологию.

Анастасия Балыбина

Возможно, поджелудочная.

Евгений Муравьёв

аппендицит или двенадцатиперстная кишка!