Светлана

Подскажите пожалуйста, уже неделю немного болит нижней, левой части живота, что это может быть???

Ногу поднимае неболит

это выше.... вроде как апендицит, но не знаю точно, когда ногу поднимаю не болит, лишь когда натискаю и немножко ноющая боль

Владимир Птицын

киста яичника например. или внематочная беременность

Дмитрий Зубрев

у тя месячняка если небылоб то ответ очевиден))) ) а возможно варикоцеле, иле просто разтяжка.. . чо гадать, вот у меня всёё болит

Константин Половинчиков

здесь точно не скажешь... нужно полное обследование.

Олег

Зделай УЗИ брюшной полости - не так уж и дорого оно сейчас стоит ( я недавно платила 1000 руб) Смотреть скорее всего надо яичники и матку, (ребята- апендикс находится с права!!!))) . Нет ли выделений? Боли не увеличивается? Отдышка? Температура?