Алексей Нестеров

Боли в правой нижней части живота?

Здравствуйте.
В последние три недели беспокоят чувства дискомфорта в правой нижней части живота. Такое ощущение что там что-то лишнее. А вчера появились боли, после того как съел три жареных яйца и тушенную гречку с мясом. Выпил по две таблетки фестала и мезима боль утихла, но периодически, в месте где болело, покалывает. Чувствую себя нормально: температуры нет, не тошнит, других болей не испытываю, аппетит хороший. Правда, ловлю себя на мысли, что в последнее время ем как обычно, но в туалет хожу реже и меньше.
Что у меня может быть? Куда обратиться, чтобы поставили точный диагноз?

Дарья

на прием к хирургу

Евгений

гастроэнтеролог ..хирург

Marie_O

Проще всего вызвать "Скорую". Пусть исключат аппендицит. Заодно и посоветуют что-нибудь.

Айдай

Гастроэнтеролог. Возможно нарушена работа поджелудочной железы, необходимо исключить жареное, острое, соленое, копченое.

Дмитрий Петров

а при нажатии в это место боль не усиливается?