Ив
Иван

Боль в правой нижней части живота. Что это?

Недавно была боль в правой нижней части живота когда шел домой. Я думаю что это апендицит. Она была не сильной и уже прикратилось. Раньше токого небыла. Что делать? Вызывать скорую или просто сходить к врачу.

Евгения Журавлева

Аппендицит имеет еще ряд симптомов, кроме боли в животе. Ты бы понял что у тебя аппендицит, если бы он был.

Светик=) Коякова

скорей всего аппендицит. он по разному боли. У меня допустим схватило так, что слезы текли.

Николай Сущинский

вызывайте скорую. может быть аппендицит. может воспаление прямой кишки или еще что-то. вызывайте скорую

Екатерина

Если уже не болит, то это наверное будет ложным вызовом скорой считаться.
И это думаю не аппендицит.
Боль в этой части живота может проявляться по многим причинам.
Если еще раз заболит, иди на прием к врачу.

Сергей Бехли

Апендицит, обратитесь к врачу

Ольга Елохина

Да. апендицит