Танюша

Что это? Болит живот в правом нижнем боку. Потом боль распространяется на весь живот.

тошнит, рвота, температура 38-39

Болит часов 9, пью но-шпу. Сначала помогает, потом с новой силой начинает болеть.

Наталья Иванникова

может быть что угодно, нужен врач! Если боль сильная может быть аппендицит, если будет тошнить, рвать, понос и поднимется температура (даже незначительно) - срочно в больничку!

Елена Родина

Скорую однозначно. Готовьте вещички на выход: халат, зубная щетка, тапки.
А там разберутся.
Аппендицит, острый пиелонефрит, в случае с женщиной разрывы маточных труб или кист. Непроходимость кишечника.
Да мало ли! Состояние острое.

Подозрительно, что справа. При ОРВИ болит в районе пупка.

Танечка Волошко

вызывай скорую- аппендицит!

Гульнора Мухидинова

возможно аппендицит!

Ольга Коптелова

апендицит 90%

Ольга Осютина

Аппендицит 90%. Если при ходьбе еще и отдает в правую ногу, то 100% аппендицит. Не медлите, если будет перитонит, то все пройдет гораздо хуже. Счет-то как раз на часы идет, а у вас уже столько времени прошло!!!

Анастасия

Похоже на аппендицит, экстренно вызывайте "скорую", иначе он прорвется и будет перитонит. Удачи!!!