Татьяна Соколова

болит но не сильно в правом нижнем боку живота. что ето?

Елена Текоева

Аппендицит, желчный пузырь и т. д...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу, а если боли очень сильные, то немедленно вызывайте "скорую", нужно срочно исключить острую хирургическую патологию.
Такие вопросы решают только у врача на очном приёме, а не здесь на Ответах.

Сергей

аппендицит

Ольга Шутикова

От печени до аппендикса, все может быть

Светлана Садилова

Возможно аппендицит! Лучше съезди к врачу или вызови скорую, чтоб узнать наверняка. Особенно если будет болеть сильнее

Анна Коршунова

и газы в кичнике и яичник и аппендикс

Eleonora Strelina

Ето тяга к знаниям проситься наружу.