Сергей Артамонов

ужасно болит правый нижний бок

сначала было больно когда идешь в туалет, вернее когда уже почти все, начинает ужасно давить в низу живота, и если так потерпеть, 1-2 капли крови выходят в конце . а сегодня ближе к вечеру прям ужасно болит правый бок .

может было у кого то ???

что это может быть? ?

я девушка, мне 16

Анастасия Калинина

мда, с этим дешевым пивом подростки скоро начнут в 20 от цироза померать.

Мария К

Сдавай анализы, УЗИ. Доктор назначит лечение. Самолечением по советам посторонних не занимайся.

Ти
Тимур

Цистит, скорее всего. Нужно купить в аптеке монурал и выпить, как сказано в инструкции. И в понедельник обратиться к урологу - возможно, есть какие-то осложнения. Пусть доктор назначит лечение.

Даша Кузнецова

Тебя резать надо. Аппендикс. Но когда вскроют, там видно будет. Пока ясно одно: какая-то катастрофа в желудочно-кишечном тракте произошла. Может и выживешь.

Роман Анисимов

вызови скорую

Алёна アりヨナ Raydro

аппендицит, с этим лучше не шутить! ! Может быть летальный исход, беги к врачу, лучше 03