Татьяна Конева

Боли в нижнем правом боку

Тут кто-нибудь есть врачи? Сегодня утром все было хорошо, но ближе к вечеру резко заболел живот! Сейчас лежу и боли в нижнем правом углу. У меня дискинезия жел. путей, буквально 2 недели назад сдавала анализы, все в порядке и норме. Ела сегодня яишенку и 10 семечек, супик. С чем это может быть связно? Лежу и трясусь, как кролик от страха!

Миша

Это наверное у вас аппендикс шалит на УЗИ ба нано сходить.

Альфия Левина

вот именно ДЖВП приступ и есть

Loki Laufeyson

Не переживай, неделю назад такое же было и у меня.. . в интернете начиталась что это аппендицит, там и правда аппендицит находится, но может что то просто так заболеть, я в больницу сходила, сказали что это из за гриппа, макроту глотаю и там куда то что то попадает и вообщем то это нормально, но сходи к врачу обязательно. Организм перестраивается, растет, это нормально...

Александр Карлов

с ДЖП-надо придерживаться диеты, а не есть что попало, возможно обострение.