Елена Брагина

Почему болит в правом нижнем боку?

Уже 2 неделю болит в правом нижнем боку
Это не аппендецит, живот не болит, в пупок не отдаёт.
Бок болит только по вечерам. Нарывает. То болит, то не болит.
Первый раз это было 2 недели назад, но у меня так болело что аж до слёз.
Раньше у меня была трещина в кишке (правда в какой не помню, в толстой или в тонкой, не помню), у меня не правильное питание, ну в принцепи как у всех подростков чипсы сухарики заварные макароны.
У моей мамы знакомая врач. Она сказала что это что то с кишечником.
У меня сегодня поднялась температура 37.,мамина подруга говорит там просто воспалительный процесс.
Мне очень страшно апендикс это или нет, потому что я столько о нём наслышанна, что он может лопнуть и так далее
Пожалуйста помогите что это может быть? к Кому обратиться?

завтра в 11 утра к врачу.

я не хочу вызывать скорую помощь у меня щас не болит а просто урчит в боку. а что может быть от хронического апендецита?

Мария Писарева

к хирургам, может быть хронический аппендицит. Ну а сейчас я думаю лучше всего вызвать скорую помощь, чем сидеть и гадать.

Вениамин

сейчас можно вызвать скорую помощь, если не заберут в больницу сходите к педиатору завтра, ваши опасения не безпочвенны, жаль что родители это не понимают.

Julia Belyakova

Срочнейшим и обязательнейшим образом к врачу!
Воспаление кишечника - вещь очень неприятная, даже смертельно неприятная!

Вася Трифилёнков

У тебя боли, температура, давно надо к врачу обратиться!! ! Не хочу пугать, но у меня один знакомый так вот дотянул, тоже у него живот болел живот в правом боку, а потом оказалось, перитонит (кишки загноились!!!!) , сказали, мол еще немного и все, кирдык был бы!!!! Так что бегом на прием!!!