Оксана Блохина

Болит в правом боку в р-не печени

Выпил вчера многовато, сегодня болит в правом боку в р-не печени. Выпиваю очень редко. Болит не так сильно, боль потихоньку уходит. Вычитал что печень болеть не может из-за отсутствия нервных окончании.
Что это может быть?

Елена Малышева

Возможен холецистит (воспаление желчного пузыря) , идите на консультацию к гастроэнтерологу и пройдите УЗИ желчного пузыря.

Айдай

нужно проверить печень, сделать УЗИ, если нет камней в желчном пузыре, попить любой желчегонный сбор за 30 минут до еды, мне нравятся КУКУРУЗНЫЕ РЫЛЬЦА, легко пьются в отличии от остальных сборов.

Ольга Аймадинова

Купи в аптеке шрот из расторопши и пей ложку во время еды 2 раза в день и масло льняное тоже по 2 ложки в день. Печень болеть может. Ещё в правом боку аппендицит может быть он болит и его срочно надо вырезать а то лопнет и тогда придётся все кишки промывать из шланга, чистить кровь и вырезать вплоть до летального исхода если вовремя не удалить.

Ирина Сапа

Желчный пузырь. Попейте уролесан.