Люба Пинчукова

при прыжках на скакалке боль в правом боку. может печень из за нагрузок, или из за дыхания как вы считаете

Иришка Ахмадулина

Это может быть печень, если Вы сразу после принятия пищи занимаетесь.

Ольга Петрова

Занематься нужно на голоде и регулярно.
После месяца занятия огранизм перестроиться на здоровый лад.
А в первый период выходят все шлаки из огрганизма !!!
Печень тут не причем - мыжцы слабие. Укрепляй !!!

Maria Maria

Попердыкин - это у тебя организм просто не тренированный, в печени быстро заканчивается запас гликогена (он у нетренированных людей очень мал) . Тренируйся со временем все пройдет.