Фаина Маткина

потскажите кто знает что у меня ???у меня болит живот в нижней части, боль долгая и ноющая и болит правый бок напи

напишите кто знает что у меня
буду очень благодарен

Ольга

подозрение на аппендицит кровь надо сдать если не подтвердиться отпустят да и так узнает врач когда нажмет на живот не терпите боль. НинельУ меня например лопнул я ждала 2 дня врачи потом очень ругали зачем я терпела боль.

Михаил Беляков

Может воспалился аппендикс, может газ подпирает простату, распирает кишечник. Может паразит какой надоедает, может еще что . Надо диагностировать. Иди к врачу, так то сложно определить.

Козлов Андрей

Подозрение на аппендицит. Хотя при нем, как известно, боль острая. Обратитесь к врачу. Не тяните.