Zha

Болит в правом нижнем боку, температура 37,3. Что это может значить?

Эльмир Мамедов

Однозначно - аппендикс. Быстро скорую!!!! БЕГОМ!!!! Перетонит страшная вещь. Сама только что после операции. Шов во весь живот. Это очень больно и смертельно опасно.

Ольга Терон

апендикс

Лю
Людмила

Вызовите Скорую - может быть аппендицит

Елена Савченко

Сразу не пугайтесь, но скорую вызовите. Может колики, но есть вероятность аппендицита. Удачи.