Инга Левицкая

Болит в левом нижнем боку, что это может быть?

Ил
Ильгам

Яичник, придатки, почка, селезенка, поджелудочная, кишечник...? Органов слева много, по одной боли не определишь, поэтому идите на обследование к врачу.

Юра Ракитин

застудила или тяжести носила, сходи на узи через гинеколога

Полина Давыденкова

Воспаление левого яичника. К гинекологу.

Слава

Придатки, кишечник. Иногда остеохондроз так отдает.

Соколова Юля

Скорее всего это воспаление придатка, но точно диагноз вам поставит врач. Не откладывая в долгий ящик - сходите к гинекологу, иначе будет хронический процесс...