Денис Дебердеев

колит в левом боку нижних ребер... из-за чего и что это может быть?

Милашка Исаева

Не ставьте себе диагноз по интернету! Если колЕт - обследуйтесь у гастроэнтеролога, это может быть и просто повышенным газообразованием в левом изгибе толстой кишки, а может и серьезной болезнью, не обязательно поджелудочной железы.
А колИт - это да, воспаление слизистой толстой кишки, Владислав Ухов прав)))

Иван

Панкреатит

Абулайси Саидахмад

Неполадки с поджелудочной железой - не ешьте острого и жирного. и жареного

На
Настя

Поджелудочная..

Агата Кузнецова

Колит это серьезное заболевание.

Vladimir Konovalov

поджелудочная

White Sugаr

сходите к гастроэнтерологу. Не бойтесь обследований, сейчас даже гастроскопию могут с седацией делать, то есть во сне