Денис Малинин

колит в левом боку, под рёбрами, ниже сердца, что это колит? что делать?

Александр Скачков

Аппендицит? Хотя врятли...

Наталья Федоренко

аппендицит справа. Может это сердце и колит ?
если не первый рас то сходи к врачу.

Ninel Mnemonikkk

Это может быть невралгия, возможно что-то с желудком. Если очень болит и вы нервничаете, вызовите скорую, чтобы не гадать.

Ладо Гигиташвили

а может поджелудочная? она колит, когда слишком много жареной, жирной и сладкой пищи. у самой такое было, хотя я не уверена, что у вас тоже самое. сходите все-таки лучше к врачу

Дмитрий Стамболи

Если болит при перемене положения тела, то проблема в нервных окончаниях или застудила мышцу, возможно, потянула её ,если же боли после приёма пищи, то, скорее всего, это связано с желудком, понаблюдай за собой, старайся не переостужаться и подержи диету, с невралгией к неврологу, а если это желудок - к гастроэнтерологу