Мария

помогите! сейчас сижу, ниже сердца в левом боку при вздохе булькает, скажите что это

нет, в том то и дело, может потому что много кушала, может быть из за переполнения желудка?

Владимир

поздравляю вас вы беременны от жидкости,
много выпели.

Юля Кондратьева

Сделайте УЗИ сердца, проконсультируйтесь с кардиологом. Бывает так при утолщении стенок перикарда - начало заболевания эксудативным перикардитом. В любом случае - к врачу.

Маруся Гончарова

вы слишком к себе прислушиваетесь
не делайте этого
все нормально