Илмидин Маматов

колит в левом боку, что делать?

уже часа 3 не перестает колоть в левом боку. ощущение как при беге. я как в аду. еще и желудок болит, но с этим я знаю что делать. подскажите, что мне делать???

Yula Bobrovskaya

Это спазм в кишечнике. Выпейте 2 таблетки ношпы и примите тёплую ванную.

Накип Д.

Возможно почечная колика. Не пей воду и сходи в туалет по малому. Выпей таблетку спазмалгона, ношпы или анальгина. Приложи холодное к этому месту. Скорую вызови если сильно болит. Они вколят укол.

Сергей Опекунов

пробегись киллометрик с врачем до больницы - но может не понадобиться она

Ан
Анастасия

В этом сегменте живота проецируются желудок, селезенка, петли кишечника, поджелудочная железа, частично диафрагма. Причины могут варьироваться. Боли могут быть связаны с нарушениями в мочеполовой системе и сигнализировать о внематочной беременности, разрыве фаллопиевой трубы или появлении кисты. Любая острая, тянущая, сильная и резкая боль должна быть поводом немедленно обратиться к гинекологу