Георгий Карасени

Колит левый бок и температура 37,8. Колит левый бок и температура 37,8. Что это может быть?

Иван Пашков

Аппендицит.

Алексей Поляруш

вы не точно указали локализацию. со стороны живота слева-поджел. жел. -панкреатит м. б. но я думаю что вы имеете ввиду бок со стороны спины-это левая почка-возможно у вас левосторонний пиелонефрит. в любом случае вам необх. обратиться к врачу сдать срочно ОАК ОАМ пр запуски почеч. патологии ан. мочи-проба по НЕЧИПОРЕНКО. +УЗИ брюшной полости и почек. при обращении к уч. терапевту и соответств. обследовании учитывая повыш. температуру вам назначат амбулат. лечение. не ждите что темпер. пройдет. воспаление дело серьезное. чем быстрее обратитесь за мед. помощью тем будет легче избежать стац. лечения. успехов и здоровья вам