Ширин Каримова

Немогу пошевелится колит в левом нижнем боку, из-за чего? как облегчит?

Неочень хочется доктора вызывать, про подскажите как облегчить боль, и что значит такой симптом?

Ника Шпак

Виртуальный диагноз вам никто не поставит и лечение не назначит. Вызывайте скорую по любасу. Пока нош-па если если есть или дратоверин накройняк, боль снимет, ..неврит, селезёнка, кишечник? короче может беспокоить всё что угодно.

Кирилл Перелыгин

а доктора вызвать??

Дмитрий Полынников

обратиться к врачу, чтобы исключить заболевание почек или еще чего

Аркадий Подгорный

кишечник возможно, проверьтесь не тяните, удачи вам и не болейте!

Ра
Рафаэль

Может надо в туалет по большому сбегать? В левом нижнем боку чаще всего толстый кишечник болит.