Шамиль Ибатуллин

боль в левом боку ...

тянущая боль не чуствуется только когда лежу на левом боку в поликлинике зделали укол (попаверин-а) но он помог только на пару часов ...есть что то чем можно дома снять боль.. 3й день есть не могу (( больно дышать кашлять..

впач сказала что наверно камень и движется

St
Stas

к невропатологу или кардиологу! инфаркт молодеет!

Никита

и желудок и сердце и поджелудочная железа срочно к врачу

Максим

смотря в каком месте болит, что вообще при осмотре сказали? в чем причина?

Анна Кузнецова

Дюспаталин.
Проглатывать целиком, запивая водой.
Внутрь по 1 капсуле (200 мг) 2 раза в сутки за 20 минут до еды (утром и вечером) .

Пройдите обязательно УЗИ.

Юля Глазырина

Слушайте. как это вам сказали "МОЖЕТ"??может и помрете с такими темпами. идите к другому врачу, пусть ва сна узи направят. что же вы лежите и ждете непонятно чего??? 7