Дмитрий Попов

ужасно болит правый нижний бог.

сначала было больно когда идешь в туалет, вернее когда уже почти все, начинает ужасно давить в низу живота, и если так потерпеть, 1-2 капли крови выходят в конце . а сегодня ближе к вечеру прям ужасно болит правый бог .

может было у кого то ???

что это может быть? ?

я девушка ,мне 16

Ульяна

Ты уверена, что там не дьявол?

Екатерина Плотникова

если так будет и дальше, то лучше к врачу сходить

Bakhtiyor A.l.

пошто левый Бог не поможет правому Богу? а может у правого Бога аппендицит?

Бахтиер Джабборов

У тебя есть боГ?!

Лейсан Хайруллина

Похоже, что камень из почек выходит. Но в таком возрасте не должно ещё.
Надо к врачу сходить, обязательно.

Роман Богдашкин

тут надо обращаться к врачу, а не терять время в бессмысленных рассуждениях