Пассив Andrey

ужасная боль в нижний части ног когда бегаю или играю в баскетбол!

в вот на фото я отметил центр боли! боль ужасная такое чувство что болит кость! был раньше перелом костей в ладышке но боль в 2 ногах в одинаковых местах! вот что это может быть и какие варианты как вылечить?

Николай Бохан

Не в коем случае не ходите к врачу, мало ли что.

Дмитрий Головкин

У многих подростков такая фигня (у меня была) , со временем ноги должны пройти, но на всякий случай сходи к врачу