КА
Кристина Антоникова

Ужасно болят ноги. МНОГО ТЕКСТА

где-то пол года назад на тренировке хрустнуло в правом колене.
первые 2 дня ничего не болело, но потом.. проснулся от резкой боли в колене, (там где наружно боковая связка) , будто шило воткнули. пошел к врачу, тыры-пыры, сделали рентген. ничего, говорит, нету! кроме того, что суставы очень изношены и "убиты". Сказал врачу, что 11 лет занимался тайским боксом. начал щупать колено - мне больно.

укутал меня в шину и сказал, что у меня повреждение наружно боковой связки.

Проходил 2 недели с шиной, сняли, отправили на физкультуру и т. д.

Пришла очередь проходить мед. ком. в военкомате. Где-то 4 месяца после травмы. нога все болит.

Пришёл туда с наколенником. просьбы присесть и дотянуться ладонями до пола выполнить не смог. Присесть больно, наклоняться стал - тянет ногу на сгибе.

отправили в больницу, чтобы проверить, что я не просто так ношу этот наколенник. Сказала там сделают !!ТОЧНОЕ заключение! ! (т. к не верят поликлинике) . сделали рентген. на мои вопросы про убитые колени, сказали, что все у тебя нормально и т. д. Поставили "застарелое повреждение наружно боковой связки"

принес его в военкомат. Где хирург прямым текстом сказала "В этой больнице одни идиоты. И это заключение? Нет, это не заключение! " Сказала мне, что я рахитик и никогда не занимался спортом. Сижу за компьютером сутками, не выхожу на улицу и вообще это у тебя мышечные боли. занимайся спортом и все пройдет. ХОТЯ Я ПОСЛЕ ТОГО, КАК СНЯЛИ ШИНУ, ДЕЛАЮ ЛЕГКИЕ ПРОБЕЖКИ, 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ ХОЖУ В БАССЕЙН И ДЕЛАЮ ЗАРЯДКУ. и то, после всех этих легких нагрузок я могу просыпаться от сильных болей. . .выдала мне другое направление в другую больницу. где я скоро буду обследоваться.

еще ноет другая нога, т. к у меня есть шляттры на обе ноги. Которые она по снимку тоже не заметила.

собснна вопрос: что делать-то?? ? Армии не боюсь, но боюсь за свое здоровье в той же армии, от марш бросков и т. д.

Откуда могут быть такие боли? И какого хрена я платно обследуюсь, и в разных местах мне говорят по-разному? Там все плохо, а тут все хорошо? Устал уже.

Вера Политаева
Вера Политаева

Для военых врачей ты всегда здоров, я отслужил и только в 25 обнаружили что сознание я терял от отсутствия перегородки в сердце, такие блин врачи. Обратись к хирургу но скажи что получил удар на спаринге и попроси полную диагностику возможен вывих а может и защимление нерва- тогда дествительно на снимке не увидят нужен грамотный хирург.

VN
Vasiliy Nikolaevich

делай узи сустава
сдай все ревмо пробы

исключи бег

Па
Павел

Все почему то думают, что врач знает все и излечит вас. Во первых врач-от слова врать, доктор от -дока Торы. А Иисус сказал, что бог ваш лжец и отец лжи. Главное правило здоровья-не мешай организму вылечить себя, он сам перестроится.

Похожие вопросы
ужасно болят ноги. ходячая работа постоянно в движение ноги ужасно болят посоветуйте что нибудь????
Ужасно болят суставы ног
Вчера подвернула ногу, сегодня она распухла и ужасно болит, что делать?
порвала связки на ноге (нога пухлая, боль ужасная) кто чем может помогите советами пожалуйста!
На работе целый день на ногах, домой прихожу, ужасная боль в ногах как с ней бороться с этой болью???
ужасно болит нога после падения через 3 дня?!
Болят ужасно ноги !!!
от чего такое может быть, ужасная боль в спине и в нога?
ужасная боль в нижний части ног когда бегаю или играю в баскетбол!
ужасная боль в ногах