Кристина Антоникова

Ужасно болят ноги. МНОГО ТЕКСТА

где-то пол года назад на тренировке хрустнуло в правом колене.
первые 2 дня ничего не болело, но потом.. проснулся от резкой боли в колене, (там где наружно боковая связка) , будто шило воткнули. пошел к врачу, тыры-пыры, сделали рентген. ничего, говорит, нету! кроме того, что суставы очень изношены и "убиты". Сказал врачу, что 11 лет занимался тайским боксом. начал щупать колено - мне больно.

укутал меня в шину и сказал, что у меня повреждение наружно боковой связки.

Проходил 2 недели с шиной, сняли, отправили на физкультуру и т. д.

Пришла очередь проходить мед. ком. в военкомате. Где-то 4 месяца после травмы. нога все болит.

Пришёл туда с наколенником. просьбы присесть и дотянуться ладонями до пола выполнить не смог. Присесть больно, наклоняться стал - тянет ногу на сгибе.

отправили в больницу, чтобы проверить, что я не просто так ношу этот наколенник. Сказала там сделают !!ТОЧНОЕ заключение! ! (т. к не верят поликлинике) . сделали рентген. на мои вопросы про убитые колени, сказали, что все у тебя нормально и т. д. Поставили "застарелое повреждение наружно боковой связки"

принес его в военкомат. Где хирург прямым текстом сказала "В этой больнице одни идиоты. И это заключение? Нет, это не заключение! " Сказала мне, что я рахитик и никогда не занимался спортом. Сижу за компьютером сутками, не выхожу на улицу и вообще это у тебя мышечные боли. занимайся спортом и все пройдет. ХОТЯ Я ПОСЛЕ ТОГО, КАК СНЯЛИ ШИНУ, ДЕЛАЮ ЛЕГКИЕ ПРОБЕЖКИ, 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ ХОЖУ В БАССЕЙН И ДЕЛАЮ ЗАРЯДКУ. и то, после всех этих легких нагрузок я могу просыпаться от сильных болей. . .выдала мне другое направление в другую больницу. где я скоро буду обследоваться.

еще ноет другая нога, т. к у меня есть шляттры на обе ноги. Которые она по снимку тоже не заметила.

собснна вопрос: что делать-то?? ? Армии не боюсь, но боюсь за свое здоровье в той же армии, от марш бросков и т. д.

Откуда могут быть такие боли? И какого хрена я платно обследуюсь, и в разных местах мне говорят по-разному? Там все плохо, а тут все хорошо? Устал уже.

Вера Политаева

Для военых врачей ты всегда здоров, я отслужил и только в 25 обнаружили что сознание я терял от отсутствия перегородки в сердце, такие блин врачи. Обратись к хирургу но скажи что получил удар на спаринге и попроси полную диагностику возможен вывих а может и защимление нерва- тогда дествительно на снимке не увидят нужен грамотный хирург.

Vasiliy Nikolaevich

делай узи сустава
сдай все ревмо пробы

исключи бег

Па
Павел

Все почему то думают, что врач знает все и излечит вас. Во первых врач-от слова врать, доктор от -дока Торы. А Иисус сказал, что бог ваш лжец и отец лжи. Главное правило здоровья-не мешай организму вылечить себя, он сам перестроится.