Андрей Гитерман

Боль в кишечнике в нижней части

Скажите пожалуйста что может быть, боль в нижней части отдающая иногда в прямую кишку, иногда чуство как будто хочется в туалет, в основном середина либо в право, ноющая тупая иногда волнообразная, такая же когда схватывает кишечник при поносе, иногда обнаруживается в кале слизь, сегодня очищал кишечник Фортрансом и заметил маленькие розово красные небольшие прослойки похожие на свежую кровь до этого страдаю периодически от этих болей в течении 2х лет но крови не было ( от чего только не лечился и от простатита - только хуже так как пил антибиотики от них понос, и от раздражения кишечника и от геморроя) . Сегодня прошел ректоскопию посещал проктолога ничего не обнаружилось. Поноса нет запоров тоже если только иногда, сижу на диете вроди бы боли начинают утихать, но только чтонибудь сьеш несвежее либо отравишся либо острое опять начинаются боли в животе правда не всегда.

После сегодняшнего посещения проктолога и обследования опять болит до этого с утра было лучше

Так же побаливает при ходьбе

Врась сказал все нормально со стороны проктологии тоесть не геммогоя не трещин, консультацию гастроэнтр.... назначил а там такие процедуры страшно становится)

Дмитрий Рушатов

Может синдром раздраженного кишечника? А что врач-то сказал? Дождитесь анализов, тогда и без интернета всё станет ясно.