Светлана

Боль в правой нижней части спины (Почки ?)

Не спал всю ночь общался с другом, немного выпили, в помещении не жарко.. . В итоге появилась боль в пояснице через несколько часов стал чувствовать что что то затвердело (опухло) в боку нижней правой части спины, чувствую это елозя по кровати, естественно эта область тела болит (но если оказывать нагрузку - давить и тп) . Чрезмерного мочеиспускания нет, моча обычного цвета, нет желания не употреблять пищу, конечности не опухли. Что это может быть, и терпит ли походка к врачу до завтра ?

Людмила Симакова

Вызовите с острой болью лучше "скорую", заочно диагноз определить невозможно и до завтра терпеть не вариант, потому что вдруг что-то серьёзное.
Лично я бы на Вашем месте вызвала бы "скорую".

Александр

Поможет определится с причинами боли.