Иван Шеин

Получил удар по спине в нижней правой части по почке что делать? При нагрузке ощущается боль. Добавлено 22 часа назад

Эмилбек Осконбаев

Идти сдать анализ мочи, пусть посмотрят нет ли там крови и дальше уже от этого отталкиваться. Если повреждений нет то боль пройдет со временем

Жанна Блохина

узи для чего существует? иди сделай узи платно и все ясно станет и анализы сдай как выше посоветовали..