Виктория Иванова

Ощущаю боль в спине, правее позвоночника, в области широчайшей мышцы спины.

По ощущениям, болят не внутренние органы, т.к. печень находится ниже и отдает вперед, почки, поидее ещё ниже и отдают в поясницу, стул нормальный, аппетит в порядке, самочувствие хорошее, сама боль ощущается во время определенных движений корпусом (например таз влево, туловище вправо) боль не острая, в области широчайшей мышцы спины. Могут ли быть такие симптомы при межреберной невралгии, либо же банально, неудачная поза для сна, или продуло? Ощущается спазм в большой ромбовидной мышце. Проблем с пищеварительной системой нет, питание хорошее + регулярные занятия спортом.

Камо Мовсисян

Занимайтесь растяжками, но не переусердствуйте.

Aleksey Alex

купите матрас с эффектом памяти, чтобы отдыхала спина после нагрузок как следует. самый оптимальный вариант - темпуровский.