Loki Laufeyson

БОЛИТ СПИНА ВДОЛЬ ПОЗВОНОЧНИКА

Иван Патранжел

Скорее всего у вас мышечные спазмы от проблем с позвонками. Попробуйте мази Фастум гель, Хондроксид. Если считаете что вас могло продуть можно наклеить на больную зону перцовый пластырь и не снимать его дня 3
Старайтесь не напрягать сейчас спину но периодически менять позу, массировать больную зону с какой нибудь отвлекающей мазью. такие как Випросал или Финалгон. Никофлекс

Марина Федотова

Чтобы не болела спина нужно спать на удобном ортопедическом матрасе. У меня болела спина и шея, врач порекомендовал купить специальный лечебно-профилактический матрас Beeflex www.beeflex.net . Пользуюсь им уже полгода, боли исчезли. Матрас очень комфортный, гипоаллергенный.

Cвета Гурова

Подробности.