Оксана Григорьева

Сильно напряжены мышцы спины вдоль позвоночника и болит. По утрам бегаю, делаю зарядку но всё равно не проходит?

Екатерина Сутенкова

Может подзастудился слегка. Надо массажик чтобы кто-нить поделал. А может и в позвоночнике проблема - поразмять его, повправлять у какого-нить остеопата не помешает.
короче - прямая дорожка к опытному массажисту. Он и позвонки вправит, и мышцу разомнёт, промнёт.

Николай

массаж нужен

Kalisa Joldubaeva

Ко врачу сходите.

Владимир Никитин

Старость - не в радость.